6 способов превратить офис в источник вдохновения

Мотивация

Как сделать из офиса комфортное место, в котором не только хочется работать и творить, но и черпать вдохновение, делиться впечатлениями? Мы подобрали самые интересные предложения по этому вопросу. …

В среднем человек проводит на работе 40 часов в неделю. Согласно исследованиям, более 10-и лет нашей жизни уходит на исполнение служебных обязанностей. Как создать в офисе уют, сохранив порядок и рабочую атмосферу?

  1. Устройте буккросинг. В 2001 году американский интернет-технолог Рон Хорнбэкер организовал обмен прочитанными книгами с незнакомцами. С тех пор флешмоб для интеллектуалов не прекращается. Со временем в офисе можно создать небольшую библиотеку.
  2. Делитесь впечатлениями. Вернулись с отпуска? Украсьте офис памятным сувениром! Это может быть что угодно: магнит на холодильник, статуэтка, картинка. Главное, что каждый сотрудник сможет привнести в интерьер что-то особенное, напоминающее о путешествиях.
  3. Угощайте друг друга. Опрос студийного коллектива показал – 50% хорошего настроения на работе зависит от печенек. И кофе. Какой бы серьезной и ответственной ни была ваша работа, найдите 5 минут для душевного чаепития и дегустации домашней выпечки.
  4. Добавьте атрибуты комфорта. Украсьте подоконник комнатными растениями, а стены – небольшими картинами. На видном месте повесьте календарь и отмечайте красным маркером дни рождения сотрудников.
  5. Создайте праздник. Выделите место, где вы сможете оставлять приятные напоминания о приближающихся праздниках. В декабре это будет новогодняя елка и подарки, в феврале – стенд с валентинками, а в День рождения компании можно сделать коллаж из совместных фотографий, отметив на полях достижения коллектива.

50% вашего профессионального успеха зависит от рабочего пространства и окружения. Привнесите в офис нотку позитива, и вершить великие дела будет вдвойне приятнее!

Подписывайтесь на наш блог и регулярно удивляйте сотрудников креативными идеями.

Запишитесь на бесплатное маркетинговое исследование Вашей компании

Наш специалист проведет комплексный аудит Вашего бизнеса и предложит детальный план продвижения

записаться iphone-8994345