Увеличение продаж в оптовом бизнесе

Маркетинг за 5 минут

Как добиться увеличения продаж в оптовом бизнесе? Далее вы узнаете, по какой схеме нужно работать, чтобы достичь максимальных результатов и выполнения поставленных задач. …


Каждый предприниматель начинал с малого проекта, перед тем как организовать масштабный бизнес. Для того чтобы прийти к увеличению продаж в оптовом бизнесе, мы рекомендуем двигаться по следующей схеме.

    1. Упаковка собственного бизнеса. Сначала выпишите преимущества, сильные стороны – свои и своих конкурентов.
    2. Чтобы разместить всю информацию о своем продукте, используйте лендинг – в оптовой нише такие посадочные страницы работают более эффективно. Что сюда следует добавить в первую очередь?
      • УТП (уникальное торговое предложение) – то, чем вы отличаетесь от конкурентов и благодаря чему клиент примет решение в вашу пользу.
      • Триггеры. Составьте список всех преимуществ вашей компании и выберите основные, самые важные из них.
      • Форму захвата клиентов. Такая форма внедряется с целью получения контактов от посетителей, взамен вы отправляете прайс-лист или каталог продукции. Используя этот элемент, вы легко сможете поднять конверсию до 50%, что приведет к увеличению продаж в оптовой торговле.
    3. Для оптовых продаж нужно обязательно настроить трафик и включить контекстную рекламу в Яндексе и Google.

Проработав все, что связано с вашей нишей – ключевые слова, контекстную рекламу, вы получите достаточное количество трафика и хорошо разработанную посадочную страницу, что приведет вас к целевому потоку заявок. Позже можно будет «возвращать» аудиторию, не совершившую заказ на вашем сайте, с помощью ретаргетинга, постепенно увеличивая конверсию для максимального результата.

Запишитесь на бесплатное маркетинговое исследование Вашей компании

Наш специалист проведет комплексный аудит Вашего бизнеса и предложит детальный план продвижения

записаться iphone-8659184